Jean-Baptiste Martin et Éliéda Roy

Jean-Baptiste MartinÉliéda Roy
Date de naissance1877-05-071881-02-20
Date de décès1950-06-29
Noms des parents– Simon (Siméon) Martin
– Lucie Blain
– Modeste Roy
– Agnès Payant
Date de mariage1902-09-23Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Michel-de-Napierville
Lieu de résidenceLot 278

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Adalbert1903-11-161929-10-09
Lucille1905-04-081990-05-25
Orise1906-10-091992-07-18
Paul1907-12-271998-10-30
Léonie1911-06-261992-06-04
Louis-Olivier1915-09-091965-02-28
Aline1918-01-052011-01-13
Robert1922-04-032008-02-24
Marie-Antoinette1923-08-271923-08-29