Zephir Monchamp et Rosalie Monette

Zephir MonchampRosalie Monette
Date de naissance1865-11-101866-10-29
Date de décès1940-12-151941-10-31
Noms des parents– Vital Monchamp
– Celanire Lanctôt
– Dominique Monette
– Marguerite Rémillard
Date de mariage1890-08-19Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Michel-de-Napierville
Lieu de résidenceLot 181
Descendance– Famille Monchamp
– Famille Monet/Monette
– Famille Rémillard

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Joseph1891-05-101958-11-06
Dominique1892
Maria1894-01-031969-05-01
Dominique Rémi1895-02-021916-03-30
Joséphine18961953-03-10
Yvonne1897-08-141942-04-20
Paul Émile (Émile)1898-10-231959-03-26
Philippe Henri1900-02-22
Vital1902-07-231986-08-27
Marie-Anna1906-09-131930-01-14