Oliva Bisson et Marie Martin

Oliva BissonMarie Martin
Date de naissance1873-01-111870-12-10
Date de décès1918-10-271936-01-05
Nom des parents– Médéric Bisson
– Oméline Lefebvre
– Simon Martin
– Lucie Blain
Date de mariage1892-01-12Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Michel-de-Napierville
Lieu de résidenceLot 7
Descendance– Famille Bisson
– Famille Lefebvre
– Famille Martin

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Albina1890-10-221935-07-07
Antoinette1895-01-181932-08-24
Laure (Alix) Alice1896-08-021938-04-05
Augustine1898-04-171977-08-25
Alphonse1899-12-101971-10-11
Eva Claire1902-06-10
Anatole Napoléon1906-03-121992-12-28
Adrien1908-06-071919-05-11