Napoléon Lavallée et Marie Louise Coutu

Napoléon LavalléeMarie Louise Coutu
Date de naissance1889-06-041893-01-06
Date de décès1971-12-311962-02-25
Nom des parents– Michel Lavallée
– Délima Bernier
– Siméon Coutu
– Hermezine Rémillard
Date de mariage1912-04-14
Lieu de mariageBlezard Valley, Ontario
Lieu de résidence

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Léopold1913-02-141994-04-10
Jeannette1915-01-261977-11-25
Armand1917-03-141944-02-05
Cécile1919-08-17
Roland1922-02-242004-05-29
Mariette1927-03-142015-04-05