Joseph Robert et Césarine Poupart

Joseph RobertCésarine Poupart
Date de naissance1865-12-161869-08-26
Date de décès1938-01-03
Nom des parents– Edmond Robert
– Oméline Longtin
– Casimir Poupart
-Elizabeth Lefebvre
Date de mariage1886-09-14Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Michel-de-Napierville
Lieu de résidence

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Maximillien1887-07-101975-06-19
Régina1888-12-251987-04-13
Angélique1891-02-241893-12-04
Victor1892-12-101966-11-10
Maria1894-08-121980-06-27
Marie Ange1896-07-051945-07-15
Raoul1899-12-021991-03-01
Marie Rose1902-12-021991-03-01
Anita1905-02-181947-09-19
Thérèse1909-03-031987-10-01