Jean-Baptiste Roy et Marie-Louise Robert

Jean-Baptiste RoyMarie-
Date de naissance1872/11/111874/07/26
Date de décès1920-05-181940-07-13
Nom des parents– Emery Roy
– Cedanie Lefebvre
– Edmond Robert
– Oméline Longtin
Date de mariage1895-06-11Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Michel-de-Napierville
Lieu de résidenceLot 25

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Irène1896/12/251929-01-11
Léonile1898/06/261984-06-26
Alma1899/09/121985-07-21
Lucille1900-12-141999-10-01
Rose-Ida1902-10-072001-09-22
Albina1903-11-221983-03-25
Antoinette1905-12-221925-09-09
Albertine1907-09-242001-12-11
Arthur1909-10-072001-04-09
Simonne1911-10-202006-07-29
Albert Emery1913-10-111931-07-12
Annette1916-01-11