Jean-Baptiste Robert et Anna Provost

Jean-Baptiste RobertAnna Provost
Date de naissance1869-09-261874-02-25
Date de décès1926-07-19
Noms des parents– Edmond Robert
– Oméline Longtin
– Toussaint Provost
– Ulisse Sénécal
Date de mariage1894-01-16Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Michel-de-Napierville
Lieu de résidenceLot 405

Membres de la famille

PrénomDate de naissanceDate de décès
Bernadette1895-01-151986-10-28
Eva1896-01-271988-05-17
Blanche1897-03-101980-12-26
Laure1898-05-271962
Viateur1899-10-161958-02-21
Charlemagne1901-02-281967-03-13
Laurentia1902-10-271991-10-20
Elieda1905-12-111980-08-21
Edmour1907-10-061990-02-19
Germaine1909-04-081995-01-28
Antonine1910-12-091934-04-12
Bernardin1913-07-311913-09-06
Marie Floriane1913-07-311913-08-27
Madeleine1916-07-301989-04-07