Albert Trudeau et Lauria Rousseau

Albert TrudeauLauria Rousseau
Date de naissance1902-06-081903-01-03
Date de décès1959-01-101953-10-02
Nom des parents– Jean-Baptiste Charles Trudeau
– Emma Vanchesteing
– Étienne Rousseau
– Edwidge Riendeau
Date de mariage1924-01-23Acte de mariage
Lieu de mariageSaint-Rémi-de-Napierville
Lieu de résidence
PrénomDate de naissanceDate de décès
Gaétan19262004-02-22
Jean-Guy1928-10-061995-01-01
Rachel Marguerite1930-01-27
Marcel19311979
Gabriel1934-10-191987-09-15
Denis Rolland1938-04-171999-03-26
Roma1940-05-102018-08-15
Diane19511973
Yves